САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Такие как Байден должны привлекаться к ответственности

Володин прокомментировал отказ Джо Байдена участвовать в выборах президента США

Автор Виктория Тушкова


Вячеслав Володин жестко высказался о решениях американского президента.
Фото: duma.gov.ru



Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин прокомментировал отказ американского президента Джо Байдена участвовать в ноябрьских выборах на пост главы США.

– Президент Соединенных Штатов Америки трусливо бежал с избирательной кампании, поняв, что его никто не изберет. Такие как Байден должны привлекаться к ответственности. За санкции, за развязанную войну на Украине, за разрушение экономики европейских государств, за то, что США делают в отношении кубинского народа, - сказал Володин.

Свой отказ участвовать в президентской гонке Байден озвучил 21 июня. Соответствующий пост он разместил в соцсети Х (ранее Twitter). Байден также заявил, что до конца своего срока намерен исполнять свои обязанности как президента США, а голосовать на предстоящих выборах призвал за вице-президента Камалу Харрис.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также