САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Такие как Байден должны привлекаться к ответственности

Володин прокомментировал отказ Джо Байдена участвовать в выборах президента США

Автор Виктория Тушкова


Вячеслав Володин жестко высказался о решениях американского президента.
Фото: duma.gov.ru



Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин прокомментировал отказ американского президента Джо Байдена участвовать в ноябрьских выборах на пост главы США.

– Президент Соединенных Штатов Америки трусливо бежал с избирательной кампании, поняв, что его никто не изберет. Такие как Байден должны привлекаться к ответственности. За санкции, за развязанную войну на Украине, за разрушение экономики европейских государств, за то, что США делают в отношении кубинского народа, - сказал Володин.

Свой отказ участвовать в президентской гонке Байден озвучил 21 июня. Соответствующий пост он разместил в соцсети Х (ранее Twitter). Байден также заявил, что до конца своего срока намерен исполнять свои обязанности как президента США, а голосовать на предстоящих выборах призвал за вице-президента Камалу Харрис.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также