САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Журналиста Олега Кашина* объявили в розыск

Олега Кашина* могут разыскивать по статье, связанной с нарушением деятельности иноагента

Автор Виктория Тушкова


МВД объявило в розыск журналиста Олега Кашина*. Разыскиваться он может по статье, связанной с нарушением деятельности иноагента, сообщает ТАСС. Журналист был внесён в реестр иноагентов в 2022 году. Известно, что в последние годы он жил за пределами России.

Олегу Кашину* 44 года. Он родился в Калининграде. Большую часть сознательной жизни посвятил карьере журналиста. В разное время он работал в таких изданиях как «Калининградская правда», «КП»-Калининград», «Коммерсант» и других.

*Признан иноагентом

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также