САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Зеленский набросился на Вэнса из-за его слов об Украине

Зеленский обвинил Вэнса в отсутствии понимания происходящего на Украине
Автор Елизавета Елисеева

Владимир Зеленский высказал критику в адрес кандидата в вице-президенты США Джея Ди Вэнса, обвинив его в недостаточной осведомленности о ситуации на Украине.

Зеленский прокомментировал высказывания Вэнса, сделанные в интервью в 2022 году, в которых Вэнс заявил, что судьба Украины его не интересует.

- Возможно, он действительно не осознает масштабы трагедии на Украине, поэтому нам необходимо взаимодействовать с Соединенными Штатами, - сказал Зеленский.

Он добавил, что сотрудничество с Трампом и Вэнсом будет затруднено, если они придут к власти.

Бывший президент США Дональд Трамп ранее заявлял в ходе предвыборных дебатов 27 июня, что он разрешит украинский конфликт до своего возможного вступления в должность 20 января 2025 года, подчеркнув, что конфликта "не произошло бы", если бы Россия уважала президента США.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также