САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МОК опубликовал окончательный список из 15 россиян, которые выступят на ОИ

Российские спортсмены будут участвовать в соревнованиях в пяти видах спорта
Автор Елизавета Елисеева 


Международный олимпийский комитет (МОК) опубликовал перечень из 15 российских спортсменов, которые будут участвовать в Олимпийских играх 2024 года в Париже.

На Играх в нейтральном статусе выступят велогонщики Тамара Дронова, Алена Иванченко, Глеб Сырица, батутистка Анжела Бладцева, теннисисты Екатерина Александрова, Мирра Андреева, Диана Шнайдер, Елена Веснина, Даниил Медведев, Роман Сафиуллин, Павел Котов, каноисты Захар Петров, Алексей Коровашков, Олеся Ромасенко, а также пловец Евгений Сомов.

Ранее в МОК сообщили, что после публикации перечня атлетов на сайте замены или перераспределение мест будут возможны только в том случае, если спортсмены не смогут участвовать в соревнованиях по различным причинам.

До олимпийского Парижа доберутся не больше пятнадцати атлетов из России. МОК запрещает нашим спортсменам состязаться даже за память о погибших на СВО родителях.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также