САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин обсудил по телефону важные вопросы с Наследным принцем Саудовской Аравии

Президент России и Мухаммед Бен Сальман Аль Сауд договорились поддерживать контакты стран на различных уровнях
Автор Виктория Тушкова


Путин отметил важность согласованной работы в рамках «ОПЕК плюс»
Фото: kremlin.ru


Состоялся телефонный разговор Президента Владимира Путина с Наследным принцем, председателем Совета министров Саудовской Аравии Мухаммедом Бен Сальманом Аль Саудом. Стороны высоко оценили уровень дружественных отношений между двумя странами.

Путин и Мухаммед Бен Сальман Аль Сауд обсудили различные сферы сотрудничества, включая политику, торговлю, экономику и энергетику. Отметили важность согласованной работы в рамках «ОПЕК плюс» для обеспечения стабильности на рынке энергоносителей. Также была достигнута договоренность о дальнейшем поддержании контактов на различных уровнях.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также