САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Трамп заявил, что выступает за ослабление санкций против России

Ограничения только отталкивают всех от Вашингтона
Автор Андрей Кондратьев

Дональд Трамп заявил, что рассматривает смягчение антироссийских санкций в случае своего переизбрания, отметив, что санкции лишь отталкивают другие страны от США. В интервью Bloomberg он подчеркнул, что санкции были полезны против Ирана, но не всегда необходимы.

Трамп также утверждал, что имел хорошие отношения с Владимиром Путиным, и что при его президентстве конфликт на Украине не начался бы. Он считает, что сможет завершить российско-украинский конфликт за 24 часа после возвращения в Белый дом, хотя Владимир Зеленский и Кремль скептически оценивают такую возможность.

По словам республиканцев, Трамп в случае переизбрания может начать переговоры с Россией по конфликту на Украине и готов вести диалог с Владимиром Путиным без посредников. Тем не менее, в Кремле такие заявления считают спекуляциями, отмечая, что нынешняя администрация США не настроена на диалог по Украине.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также