САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Медведев предложил фронтмену Pink Floyd спеть перед участниками СВО

Он уверен, что военные это выступление высоко оценят
Автор Андрей Кондратьев

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев в интервью «Аргументам и фактам» сообщил, что ценит творчество Роджера Уотерса, экс-лидера рок-группы Pink Floyd, и его понимание причин специальной военной операции на Украине. Он пригласил Уотерса выступить перед российскими бойцами, выражая уверенность, что концерт будет высоко оценен.

Медведев отметил, что, выбирая между Уотерсом и Боно, фронтменом группы U2, он предпочитает Уотерса, так как его стилистика ему ближе. Он добавил, что рад, что Уотерс его не разочаровал и считает его выступление важным для участников СВО.

Ранее Уотерс заявил о своем уважении к российскому президенту Владимиру Путину и отметил, что возможно, политик руководит страной во благо всего народа России.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

2025-й – в анекдотах, шутках и афоризмах

Валерий Чумаков

Сатирически-политическая история года

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также