САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Трамп признался, что покушение повлияло на него

Кандидат в президенты США отделался легкой травмой уха
Автор Андрей Кондратьев

Бывший президент США Дональд Трамп признался, что покушение на его жизнь на прошлых выходных оказало на него влияние. В интервью ABC News он рассказал, что пуля пролетела мимо его головы и задела правое ухо.

Трамп отметил, что не хочет думать об этом, но признал, что инцидент оставил свой след. Действующий президент Джо Байден проявил «исключительную любезность» в телефонном разговоре после нападения.

Инцидент произошел 13 июля на предвыборном митинге в Пенсильвании. Пуля попала в правое ухо Трампа, и охранники сразу увели его со сцены. Политик потерял много крови, но был выписан из больницы и уже появился на съезде Республиканской партии с забинтованным ухом.

Стрелявший, 20-летний Томас Мэттью Крукс, был ликвидирован. Погиб один зритель, еще двое получили ранения, мотивы нападавшего выясняются.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также