САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Всемирные игры дружбы перенесли на 2025 год

После переноса даты мероприятия спортсмены получили приглашения принять участие в совместных сборах и матчевых встречах в ряде других стран
Автор Елизавета Елисеева 


Всемирные игры дружбы, которые должны были состояться в сентябре 2024 года, переносятся на 2025 год. Об этом сообщил президент Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) Максим Агапитов на пресс-конференции, посвященной чемпионату по тяжелой атлетике в Новосибирской области.

— Игры дружбы были запланированы. Теперь официально известно, что их перенесли на следующий год, — заявил Агапитов.

Он подчеркнул, что для российских тяжелоатлетов Игры дружбы были основным международным турниром года. После переноса даты мероприятия, спортсмены получили приглашения на совместные сборы и матчевые встречи в нескольких других странах.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также