САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: На Украине будет расти количество людей, выступающих за переговоры с Россией

Песков предрек рост числа выступающих за переговоры с Россией украинцев
Автор Елизавета Елисеева 


Количество украинцев, поддерживающих переговоры с Россией, будет увеличиваться, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью порталу Life.ru.

Таким образом он прокомментировал результаты опроса аналитического центра имени Александра Разумкова. Украинцам задали вопрос: «Как вы считаете, пришло ли время начать официальные мирные переговоры Украины и России?» 44% респондентов ответили утвердительно, а 35% выразили противоположное мнение.

— Большинство украинцев все еще против переговоров с Россией. Однако эти две цифры нужно рассматривать в контексте той пропагандистской машины, которая действует в стране. Она работает весьма искусно и массированно, — добавил Песков.

Он подчеркнул, что процент украинцев, желающих переговоров, внушает оптимизм и говорит о том, что общественное мнение в стране меняется. Со временем количество людей, поддерживающих переговорный процесс, будет расти, уверен Песков.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Бывший министр финансов РБ стал Послом Беларуси в России

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил бывшего Министра финансов РБ Юрия Селиверстова на пост Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации

МНЕНИЯ

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также