САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь будет сотрудничать с Кубой и Никарагуа в таможенных делах

Соответствующие указы подписал глава государства
Автор Андрей Кондратьев

Президент Беларуси Александр Лукашенко одобрил проекты соглашений с Кубой и Никарагуа о сотрудничестве и взаимной помощи в таможенных делах, сообщает пресс-служба Президента.

Эти соглашения устанавливают принципы и методы сотрудничества, а также порядок взаимодействия для обнаружения и расследования таможенных правонарушений.

На переговоры по соглашениям уполномочен Государственный таможенный комитет, на подписание – Министерство иностранных дел. Реализация этих документов повысит эффективность таможенных органов Беларуси в защите экономических интересов страны.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также