САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Покушение на Трампа предрёк эксперт «СВ» ещё в конце июня

Речь шла о предстоящих выборах в США
Автор Олег Зинченко


Дмитрий Куликов (слева) в программе Евгения Давутова затронул тему выборов в США.
Фото: Кадр из передачи.


На кандидата в президенты США Дональда Трампа было совершено покушение во время митинга сторонников, который проходил в городе Батлер штата Пенсильвания.

Это произошло 13 июля. Трампа спасло от пули то, что он в момент выстрела повернул голову. Пуля пробила правое ухо, а Трамп, почувствовав боль и услышав выстрелы, спрятался за трибуной. Стрелявший был убит.

А двумя неделями ранее, 29 июня на ютуб-канале «Союзное Вече» наш эксперт политолог и историк Дмитрий Куликов, обсуждая вероятность замены кандидатуры Байдена, сказал и про Трампа:

- Трампа вообще могут убить в любой момент.

Можно было предположить, что эксперт назвал крайний вариант развития событий, а оказалось — вполне реальный.  


Парламентское Собрание

Николай Валуев: Заявления Киева о ядерном оружии — страшная и абсолютно недопустимая риторика

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды Николай Валуев после заседания комиссии заявил, что звучащие со стороны Киева заявления о возможности использования ядерного оружия являются крайне опасными и недопустимыми, и напомнил о Чернобыле как наглядном примере масштаба потенциальной угрозы.

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Трампа без ведра самогона не понять

Никакой западный лидер не может остановить конфликт на Украине – точку поставит только русский солдат

МНЕНИЯ

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также