САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Российские власти не планируют ограничивать доступ к YouTube

Проблемы с платформой связаны с устаревшим оборудованием
Автор Андрей Кондратьев

Дмитрий Песков
Фото: Kremlin.ru

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в России не планируют ограничивать доступ к YouTube. По его словам, проблемы с платформой связаны с устаревшим оборудованием, которое не обновляется уже более двух лет.

- Планов ограничить доступ к YouTube нет. Проблемы вызваны устаревшим оборудованием, и других объяснений тут быть не может, — отметил Песков.

Он добавил, что российские компании могли обращаться к YouTube по этому вопросу, но это видеохостинг сам выбрал такую позицию на российском рынке.

Ранее «Ростелеком» сообщил о технических проблемах с оборудованием Google, что может повлиять на работу YouTube в России.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также