САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сборные Беларуси и России проведут матч-реванш

Ранее российские футболисты обыграли белорусов со счетом 4:0
Автор Андрей Кондратьев

Белорусская федерация футбола и Российский футбольный союз (РФС) договорились о проведении ответного товарищеского матча мужских сборных. Об этом ТАСС сообщил председатель Белорусской федерации футбола Николай Шерстнев.

7 июня сборная России обыграла команду Беларуси в Минске со счетом 4:0. Шерстнев отметил, что дата и место ответной игры еще не определены, но Беларусь будет просить провести матч на своей территории.

Из-за санкций, наложенных в феврале 2022 года Международной федерацией футбола и Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), российские клубы и сборные временно отстранены от международных соревнований, а Беларусь проводит свои матчи на нейтральных полях и без зрителей. Ответный матч, скорее всего, состоится в 2025 году.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также