САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин встретился с Председателем Межпарламентского союза Тулией Эксон

Он поблагодарил ее за участие во встрече парламентариев стран БРИКС
Автор Андрей Кондратьев

Президент России Владимир Путин заявил, что работа парламентов востребована для преодоления сложностей на международной арене, поскольку они часто являются единственными инструментами для выстраивания диалога.

Об этом он сказал на встрече с председателем Межпарламентского союза, спикером Национальной ассамблеи Танзании Тулией Эксон на полях Парламентского форума БРИКС в Санкт-Петербурге.

Путин подчеркнул важность представителей органов власти в решении сложных международных проблем и поблагодарил Тулию Эксон за участие в форуме. Он отметил, что в мероприятии участвовали 400 делегатов из 18 стран, что свидетельствует о высоком интересе и доверии к БРИКС в мире. Принципы деятельности организации привлекают участников международной деятельности, добавил президент.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также