САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин призвал обеспечить все решения, принятые Путиным и Си Цзиньпином

По словам Володина, динамика отношений между Россией и Китаем обеспечена их руководителями
Автор Андрей Кондратьев

Китай и Россия должны сделать все, чтобы законодательно обеспечить решения, принятые Владимиром Путиным и Си Цзиньпином. Об этом заявил спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин на девятом заседании Межпарламентской комиссии по сотрудничеству между Федеральным Собранием РФ и Всекитайским собранием народных представителей (ВСНП).

По словам Володина, динамика отношений между Россией и Китаем обеспечена их руководителями, которые создали атмосферу открытости, доверия и стратегического партнёрства. Он подчеркнул, что депутаты должны законодательно поддерживать решения, принятые на уровне глав государств, и искать новые формы сотрудничества для развития межпарламентского взаимодействия и решения общих проблем.

Председатель Постоянного комитета ВСНП Чжао Лэцзи отметил важность обмена законодательным опытом между странами, особенно в экономическом развитии, обеспечении верховенства права, защите государственной безопасности и охране окружающей среды

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также