САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Газманов споет новую песню на «Славянском базаре»

Композиция «Русский мир» призвана объединить народы
Автор Андрей Кондратьев

Олег Газманов
Фото: СВ

Сегодня на «Славянском базаре в Витебске» Олег Газманов представит новую песню «Русский мир». Об этом сообщил сам артист на пресс-конференции фестиваля.

- Сегодня я исполню новую песню «Русский мир» - объединяющую песню, - сказал Газманов.

Главной премьерой станет трек «Русский мир» в рок-версии. Газманов впервые написал две песни на одну тему в разных аранжировках: одна в рок-версии, другая - более мягкая, уже исполнявшаяся на Красной площади и ВДНХ. Припевы разные, но слова почти одинаковые.

- Я считаю, что любимая песня - та, которая только что вышла. Она такая же мощная, как «Вперед, Россия», а может и еще мощнее, - отметил он.

Вечером Газманов откроет серию сольных концертов на «Славянском базаре» с юбилейной программой «55 лет на сцене». Песни из его репертуара и премьеры прозвучат в живом исполнении артиста и группы «Эскадрон» в концертном зале «Витебск». Начало шоу в 20.00.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также