САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Госдуме состоялась встреча Володина и Чжао Лэцзи

Обсуждены вопросы предстоящего девятого заседания Межпарламентской комиссии
Автор Андрей Кондратьев

Состоялась встреча спикера Госдумы, председателя Парламентского Собрания Вячеслава Володина с Чжао Лэцзи, Председателем Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей, который находится в России с официальным визитом.

Вячеслав Володин отметил значимость визита, подчеркнув необходимость развития российско-китайских отношений и поиска новых форматов парламентского сотрудничества. Он отметил, что это сотрудничество является приоритетом для всех фракций.

Чжао Лэцзи заявил, что его цель — совместно с российскими коллегами реализовать ключевые договоренности двух стран, подчеркнув, что под руководством Си Цзиньпина и Путина стратегическое партнерство между Китаем и Россией развивается успешно.

В ходе встречи обсуждены вопросы предстоящего девятого заседания Межпарламентской комиссии и Х Парламентского форума БРИКС, который пройдет 11–12 июля в Санкт-Петербурге.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также