САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Одесской области повреждена портовая инфраструктура из-за взрывов

В «Укрэнерго» также заявил о повреждении объекта в Ровненской области
Автор Андрей Кондратьев

Портовая инфраструктура в Одесской области, на юге Украины, была повреждена в результате взрывов, сообщил глава военной администрации региона Олег Кипер. В своем Telegram-канале он уточнил, что повреждения получили складские помещения, грузовой автотранспорт и теплоход в Одесском районе.

По словам Кипера, оперативные службы работают над устранением последствий утечки жидкостей с поврежденного судна. Ранее в Одесской области и других регионах Украины объявляли воздушную тревогу, а затем отменили её. Сообщалось о взрывах в Одессе, Ровненской и Хмельницкой областях. В компании «Укрэнерго» также информировали о повреждении объекта энергетики в Ровненской области.

Напомним, что ночью местные СМИ сообщили о серии взрывов в Одессе. Воздушная тревога была объявлена в 01:23 по местному времени и продлилась около трех часов.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также