САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Захарова ответила на слова Пугачевой об инциденте в Киеве

Ранее украинские власти обвинили Россию в нанесении удара по детской больнице
Автор Андрей Кондратьев

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила на комментарий певицы Аллы Пугачевой касательно инцидента с детской больницей в Киеве.

- Мне кажется, Бог без советов Аллы Борисовны Пугачевой разберется — не Тимошка, видит немножко, - написала Мария Захарова в своем Telegram-канале.

Ранее Алла Пугачева в социальных сетях написала, что «Бог терпелив, но всему есть предел», комментируя попадание ракеты в больницу «Охматдет».

Украинские власти обвинили Россию в нанесении удара по больнице, в результате чего были разрушены корпуса и пострадали люди. Москва, в свою очередь, заявила, что ракета, упавшая на больницу, принадлежала украинской системе ПВО и сбилась с курса. Минобороны России уточнило, что российские удары были направлены на военные объекты, а разрушения больницы произошли из-за украинской ракеты.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также