САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Кремле стартовали официальные переговоры Путина и Моди

Российский лидер высоко оценил партнерские отношения Москвы и Нью-Дели
Автор Андрей Кондратьев

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди начали переговоры в Кремле. Российский президент в самом начале подчеркнул, что отношения двух стран носят характер привилегированного стратегического партнерства. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

- У нас была возможность вчера в неформальной обстановке практически поговорить по всем вопросам. Я благодарен вам за внимание, которое вы уделяете наиболее острым проблемам, в том числе пытаетесь найти какие-то пути к решению украинского кризиса, конечно, прежде всего, мирным путем, - сказал Владимир Путин.

Российский лидер также пригласил Моди на саммит БРИКС в Казани.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также