САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Индия откроет новые диппредставительства в России

Консульства появятся в Казани и Екатеринбурге
Автор Андрей Кондратьев

Премьер-министр Индии Нарендра Моди, находясь с визитом в России, объявил об открытии двух новых консульств в Казани и Екатеринбурге. Об этом сообщил ТАСС. По словам Моди, эти консульства облегчат путешествия и бизнес-сотрудничество между странами.

Визит Моди в Россию проходит 8 и 9 июля и является его первым с 2019 года. Последний раз он встречался с президентом Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде в сентябре 2022 года. Основные переговоры, включая встречи в расширенном и узком формате, запланированы на 9 июля.

Перед визитом Моди выразил надежду на дальнейшее укрепление стратегического партнерства между Индией и Россией, особенно в перспективных областях сотрудничества. Он подчеркнул, что развитие связей между странами принесет большую пользу народам обеих стран.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также