САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин провел встречу с участниками Всемирного фестиваля молодежи

На ВДНХ Владимир Путин кратко побеседовал с участниками Всемирного фестиваля молодежи
Автор Елизавета Елисеева 

На ВДНХ Владимир Путин ненадолго побеседовал с участниками Всемирного фестиваля молодежи. Дэвис Акампурира из Уганды, Урва Тарик Мухаммад из ОАЭ и Лукас Адриан Гарсия из Аргентины поделились с Президентом своими впечатлениями от фестиваля и планами по развитию международного сотрудничества в этом направлении.

Руководитель Росмолодежи Ксения Разуваева сообщила Президенту, что в эти дни представители 117 стран прибыли в Москву для участия в международном молодежном совете. В своих государствах делегаты возглавляли национальные подготовительные комитеты фестиваля.

Участники совета примут участие в различных молодёжных мероприятиях в российских регионах. В конце года планируется проведение форума молодых журналистов со всего мира, а также инициировано создание международной ассоциации гражданской журналистики.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также