САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Белгородской области погиб мирный житель от прямого прилета снаряда

Возможно, есть еще раненые, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков
Автор Елизавета Елисеева 

Украинские военные (ВСУ) нанесли удар по селу Никольское в Белгородском районе, что привело к гибели одного человека и ранению еще троих. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что могут быть еще пострадавшие.

- Произошло самое печальное - в селе Никольское снаряд попал в коммерческий объект, что привело к гибели одного мирного жителя. Мужчина скончался на месте до приезда скорой помощи из-за тяжелых ран. Это горе и трагедия для его семьи и близких. Выражаю свои глубокие соболезнования, - написал Гладков.

Он уточнил, что трое человек получили ранения, причем двое из них находятся без сознания. Пострадавших доставили в больницу №2 Белгорода. - По предварительным сведениям, возможно, есть еще пострадавшие, - отметил Гладков.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также