САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Белгородской области погиб мирный житель от прямого прилета снаряда

Возможно, есть еще раненые, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков
Автор Елизавета Елисеева 

Украинские военные (ВСУ) нанесли удар по селу Никольское в Белгородском районе, что привело к гибели одного человека и ранению еще троих. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что могут быть еще пострадавшие.

- Произошло самое печальное - в селе Никольское снаряд попал в коммерческий объект, что привело к гибели одного мирного жителя. Мужчина скончался на месте до приезда скорой помощи из-за тяжелых ран. Это горе и трагедия для его семьи и близких. Выражаю свои глубокие соболезнования, - написал Гладков.

Он уточнил, что трое человек получили ранения, причем двое из них находятся без сознания. Пострадавших доставили в больницу №2 Белгорода. - По предварительным сведениям, возможно, есть еще пострадавшие, - отметил Гладков.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также