САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Трое граждан Узбекистана задержаны по подозрению в изнасиловании сотрудницы «Матч ТВ»

Один из них пытался скрыться, но его поймали по дороге в аэропорт
Автор Андрей Кондратьев

Следственный комитет России намерен ходатайствовать об аресте трёх граждан Узбекистана по обвинению в изнасиловании девушки на северо-востоке Москвы, сообщили в Telegram-канале столичного управления СК.

Преступление произошло ночью 6 июля. Двое из подозреваемых изнасиловали девушку, а третий следил за обстановкой. Одного из обвиняемых задержали по дороге в аэропорт. Всем троим предъявлено обвинение по п.а ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц), что предусматривает наказание от 4 до 10 лет лишения свободы.

Следователи провели обыски по местам проживания и работы обвиняемых, обнаружив при этом иностранцев, нарушивших миграционное законодательство.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также