САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Трое граждан Узбекистана задержаны по подозрению в изнасиловании сотрудницы «Матч ТВ»

Один из них пытался скрыться, но его поймали по дороге в аэропорт
Автор Андрей Кондратьев

Следственный комитет России намерен ходатайствовать об аресте трёх граждан Узбекистана по обвинению в изнасиловании девушки на северо-востоке Москвы, сообщили в Telegram-канале столичного управления СК.

Преступление произошло ночью 6 июля. Двое из подозреваемых изнасиловали девушку, а третий следил за обстановкой. Одного из обвиняемых задержали по дороге в аэропорт. Всем троим предъявлено обвинение по п.а ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц), что предусматривает наказание от 4 до 10 лет лишения свободы.

Следователи провели обыски по местам проживания и работы обвиняемых, обнаружив при этом иностранцев, нарушивших миграционное законодательство.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также