САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Орбан посетит Вашингтон после Китая

Ранее он посетил Москву и Киев
Автор Елизавета Елисеева 


Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан объявил о своем визите в Вашингтон сразу после поездки в Пекин.

- Следующая остановка: Вашингтон, — написал премьер в Instagram (запрещен в России, принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской).

С 9 по 11 июля в Вашингтоне пройдет саммит НАТО, посвященный 75-летию подписания Североатлантического договора в 1949 году. На повестке дня будут обсуждения создания новой структуры для помощи Киеву в Висбадене и строительства "моста в НАТО" для Украины, чтобы она могла стать членом альянса, когда будут созданы политические условия.

5 июля Орбан побывал в Москве, где провел переговоры с президентом России Владимиром Путиным по возможным путям урегулирования конфликта на Украине и началу мирных переговоров. Из Москвы премьер отправился в Пекин для встречи с председателем Си Цзиньпином. До визита в Россию Орбан обсудил урегулирование конфликта на Украине с Владимиром Зеленским в Киеве 2 июля.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также