САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин: Макрону указали на дверь

Итоги досрочных выборов во Франции, которые были объявлены по инициативе Макрона, закончились для него поражением, отметил Председатель Госдумы
Автор Елизавета Елисеева 

- Жители Франции были готовы голосовать за любого кандидата, лишь бы не поддерживать Макрона. Ни политические приемы, ни уход кандидатов из гонки не помогли. Партия Макрона потерпела поражение, — написал в своем Telegram-канале Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

По его мнению, во Франции началась жесткая борьба за власть. «Партия, одержавшая победу, требует передать ей право на формирование правительства, — добавил Вячеслав Володин.

- Подобная судьба ожидает всех действующих европейских лидеров и США, которые вмешиваются в дела других стран. В то время как их граждане требуют решения внутренних проблем и развития национальных экономик, — заключил Председатель ГД.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также