САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин: Макрону указали на дверь

Итоги досрочных выборов во Франции, которые были объявлены по инициативе Макрона, закончились для него поражением, отметил Председатель Госдумы
Автор Елизавета Елисеева 

- Жители Франции были готовы голосовать за любого кандидата, лишь бы не поддерживать Макрона. Ни политические приемы, ни уход кандидатов из гонки не помогли. Партия Макрона потерпела поражение, — написал в своем Telegram-канале Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

По его мнению, во Франции началась жесткая борьба за власть. «Партия, одержавшая победу, требует передать ей право на формирование правительства, — добавил Вячеслав Володин.

- Подобная судьба ожидает всех действующих европейских лидеров и США, которые вмешиваются в дела других стран. В то время как их граждане требуют решения внутренних проблем и развития национальных экономик, — заключил Председатель ГД.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также