САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Переговоры Путина и Орбана будут продолжаться столько, сколько потребуется

Премьер Венгрии прибыл в Москву сразу после визита в Киев
Автор Андрей Кондратьев

Переговоры между президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном продлятся как минимум два-три часа, но могут длиться дольше, сколько потребуется. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

На встрече с российской стороны участвуют глава МИД Сергей Лавров, помощник президента по международным делам Юрий Ушаков и помощник президента Владимир Мединский. Венгерскую сторону представляют, в частности, премьер-министр Орбан и глава МИД Петер Сийярто.

Песков уточнил, что переговоры продолжаются в составе делегаций и могут перейти в режим тет-а-тет, если лидеры посчитают это необходимым.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также