САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Афанасьева поддержала идею запретить депутатам владеть недвижимостью за рубежом

Она назвала такое решение правильным
Автор Андрей Кондратьев

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по труду, социальной политике и здравоохранению Елена Афанасьева поддержала идею о том, чтобы проработать вопрос о законодательном запрете на владение недвижимостью за рубежом для депутатов. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

- Решение правильное! Депутаты и сенаторы люди, допущенные к сведениям, имеющим государственную тайну. Идёт СВО, есть опасность иностранного влияния, есть закон, оберегающий гостайну, есть честь и совесть. С другой стороны, а что такого в том, чтобы согласовать свой выезд за границу, если тебе нечего скрывать, - отметила она.

По мнению Афанасьевой, необходимо исключить любую возможность и попытки влияния на парламентариев из-за рубежа.

- В этом русле и поручение Володина по владению парламентариями недвижимостью за границей. Вообще, Президент России неоднократно говорил об этом, все должны были услышать его! – написала она.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также