САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко назвал философию Запада причиной конфликта на Украине

Вашингтон смотрит на мир как на собственность
Автор Андрей Кондратьев

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что причиной конфликта на Украине является философия Запада, воспринимающего мир как свою собственность.

По его словам, Вашингтон и Лондон действуют как гегемоны, колонизируя и эксплуатируя другие страны, что создало основу их богатства и превосходства.

Лукашенко отметил, что мир находится в глубоком кризисе и Запад неспособен построить систему международной безопасности. По его мнению, эту задачу должны взять на себя государства глобального большинства. Он подчеркнул, что украинский конфликт был спровоцирован западной философией доминирования и продолжается до сих пор.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также