САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин позитивно оценил развитие торгового сотрудничества с Азербайджаном

Путин: Рост товарооборота с Азербайджаном в первом полугодии составил 13%
Автор Елизавета Елисеева 

Состоялась встреча Владимира Путина с Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Торгово-экономическое сотрудничество России и Азербайджана развивается успешно, товарооборот в первом полугодии увеличился на 13%, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Хочу отметить, что по основным вопросам, в частности по вопросам торгово-экономического взаимодействия, наши отношения прогрессируют: свыше четырех миллиардов оборот и 4,3-4,5 - это прямые российские инвестиции в экономику Азербайджана. И тенденция отличная, в первом полугодии рост на 13%, в целом, все развивается позитивно", - сказал Путин на встрече с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в Астане.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также