САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Лавров провел первую встречу с новым главой МИД Беларуси Максимом Рыженковым

Они встретились в Астане в преддверии саммита ШОС
Автор Елизавета Елисеева 


Недавно назначенный на пост министра иностранных дел Белоруссии Максим Рыженков провел встречу в Астане с главой МИД России Сергеем Лавровым. Об этом сообщило агентство БелТА.

Согласно данным агентства, министры не стали давать протокольные заявления на глазах у СМИ, а сразу приступили к обсуждению рабочих вопросов.

Руководители дипломатических ведомств прибыли в Астану в составе делегаций своих стран накануне саммита Шанхайской организации сотрудничества.

Рыженков, занимавший ранее должность первого заместителя главы администрации президента Белоруссии, был назначен руководителем внешнеполитического ведомства республики 27 июня.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также