САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Хиллари Клинтон заявила, что готова вступить в сговор с украинцами против Трампа

Украина должна перейти в наступление, заявила Клинтон пранкерам
Автор Елизавета Елисеева 


Экс-госсекретарь Хиллари Клинтон заявила, что для переизбрания Джо Байдена на пост президента США Украине важно добиться успехов на поле боя и перейти к наступательным действиям.

- Нужно оказать помощь, чтобы не только сохранять позиции, но и наступать. В этом случае многие в нашей стране будут делать все возможное для переизбрания президента Байдена, - сказала Клинтон в беседе с пранкерами Вованом (Владимиром Кузнецовым) и Лексусом (Алексеем Столяровым), представившимися бывшим президентом Украины Петром Порошенко.

Она отметила, что «демонстрация стойкости» со стороны Киева станет мощным сигналом для всего мира.

- Вы должны понимать, что вам необходимо двигаться вперед как можно эффективнее, а мы сделаем все возможное, чтобы продолжать поддерживать вас и президента Байдена, - подчеркнула экс-госсекретарь.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также