САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин прибыл в Астану для встречи с коллегами по ШОС

Заседание Совета глав государств организации стартует сегодня
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин в Астане
Фото: Kremlin.ru

Президент России прибыл в Астану для участия в заседании Совета глав государств Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), которое пройдет 3-4 июля. Лидеры обсудят перспективы сотрудничества и актуальные международные вопросы. Итогом встречи станут Астанинская декларация и другие документы.

Планируется также встреча в формате «ШОС плюс» с участием государств-наблюдателей и партнёров ШОС, а также глав международных организаций. У президента России запланированы важные двусторонние встречи с лидерами стран-участниц саммита.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также