САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Женщина и ребенок погибли из-за урагана в Петербурге

СК Санкт-Петербурга сообщил о погибших из-за урагана женщине и ребенке
Автор Елизавета Елисеева 


В Санкт-Петербурге 1 июля обрушившийся на город ураган стал причиной гибели женщины и ребенка. Об этом сообщило городское управление Следственного комитета (СК) на своем сайте.

Как сообщили в ведомстве, на проспекте Юрия Гагарина дерево упало на 36-летнюю женщину. От полученных травм она скончалась на месте. Еще одно дерево упало на 11-летнего мальчика в районе проспекта Шаумяна. Ребенка в тяжелом состоянии доставили в больницу, но врачи не смогли его спасти. По факту произошедшего организованы проверки, в ходе которых будут выяснены все обстоятельства, приведшие к гибели россиян.

Тем временем, СК по Ленинградской области сообщил о третьей жертве непогоды — на стройке в поселке Новое Токсово Всеволожского района дерево упало на 26-летнего рабочего.

1 июля на Санкт-Петербург обрушился сильный шторм. В результате в городе повалены десятки деревьев. Также, по информации МЧС, повреждено десять автомобилей.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также