САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны Грузии заявило о крушении Су-25 во время учений

По данным ведомства, погиб пилот Кахабер Зурабашвили
Автор Елизавета Елисеева 


Самолет Су-25 потерпел крушение в Грузии во время плановых военных учений, в результате чего погиб пилот Кахабер Зурабашвили. Об этом проинформировало Министерство обороны Грузии.

Согласно их данным, будет проведено тщательное расследование для выяснения причин инцидента. Министерство обороны выразило соболезнования семье и друзьям погибшего.

Первоначально портал «Инфо Рустави» сообщил о крушении военного вертолета в Болнисском муниципалитете региона Квемо Картли, а также о гибели пилота в результате происшествия. В Министерстве обороны Грузии не уточнили место, где произошла катастрофа с Су-25, но предположительно, речь идет об одном и том же инциденте.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также