САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Стерлитамаке семеро человек пострадали при взрыве бытового газа

Один человек погиб
Автор Андрей Кондратьев

В Стерлитамаке на улице Артема произошел взрыв бытового газа в жилом доме. В 12:03 на втором этаже девятиэтажки случилось ЧП, сообщил городской администрация. В результате взрыва погиб один человек, пострадали семеро, включая двоих детей. Были выбиты окна, двери, повреждена входная группа подъезда.

По данным прокуратуры Башкирии, взрыв произошел во время ремонта газового оборудования, в результате чего травмы получили два сотрудника газовой службы. Пожарные и спасатели эвакуировали 80 жильцов. На месте работают все экстренные службы, создан оперативный штаб под руководством главы администрации Рустема Газизова.

Погибла женщина 1958 года рождения, госпитализированы три женщины (1986, 1988, 1998 годов рождения), двое мужчин (1967, 1997 годов рождения), а также девочка 2014 года рождения.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также