САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин поручил к сентябрю утвердить Стратегию устойчивого развития Приазовья

Новый документ не должен противоречить федеральным отраслевым стратегиям и планам социально-экономического развития субъектов РФ
Автор Елизавета Елисеева 


Президент России Владимир Путин дал указание к сентябрю утвердить план устойчивого развития Приазовья на период до 2040 года.

— В соответствии с ранее данными поручениями утвердить Стратегию устойчивого развития Приазовья на период до 2040 года и план мероприятий по её выполнению, обеспечив согласование решений о финансировании указанных мероприятий с национальными проектами и стратегическими документами планирования, — говорится в поручении президента.

Новый документ должен соответствовать федеральным отраслевым стратегиям и планам социально-экономического развития субъектов РФ.

Также, исполнительные власти регионов Приазовья, Российская академия наук (РАН) и другие заинтересованные организации обязаны представить свои предложения по внедрению стратегии развития региона.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также