САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко: Излишка электричества в стране не будет

Президент Беларуси прокомментировал идею строительства второй атомной станции
Автор Андрей Кондратьев

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что излишка электроэнергии в случае строительства второй атомной электростанции в стране не будет. Этот вопрос обсуждался на встрече с главой Администрации Президента Дмитрием Крутым и новым послом в России Александром Рогожником.

- Мы рассматриваем возможность строительства второй атомной станции. Электроэнергия всегда будет востребована, - отметил Лукашенко.

Он подчеркнул, что электричество необходимо не только для промышленности и бытовых нужд, но и для электрифицированных домов и электромобилей, особенно автобусов и троллейбусов, производство которых активно развивается.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также