САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко потребовал укрепить позиции Беларуси на российском рынке

Сотрудничество Москвы и Минска является приоритетным
Автор Андрей Кондратьев

2 июля Президент Беларуси Александр Лукашенко встретился с главой Администрации Президента Дмитрием Крутым и новым послом Беларуси в России Александром Рогожником. Лукашенко отметил, что сотрудничество с Россией, особенно в сфере промышленности, является приоритетным. Дмитрий Крутой, назначенный главой Администрации Президента, продолжит курировать договоренности с Россией.

27 июня Крутой был назначен на новую должность, а министр промышленности Рогожник стал послом в России. Лукашенко подчеркнул важность сохранения позиций Беларуси на российском рынке и поручил развивать кооперационные связи и торговые дома в России. Он также отметил важность сотрудничества в авиастроении, атомной энергетике и космических исследованиях.

Статус Рогожника повышен до уровня вице-премьера, чтобы он мог встречаться с высокопоставленными российскими чиновниками.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также