САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутат Госдумы Бийсултан Хамзаев попросил Минюст запретить движение «чайлдфри»

За распространение экстремистской идеи сознательной бездетности
Автор Андрей Кондратьев

В Госдуме предложили признать движение чайлдфри экстремистским и запретить его. С такой идеей выступил депутат Султан Хамзаев.

- В последнее время в России широко обсуждается идея запрета движение чайлдфри... Выступаю за то, чтобы само это движение, как и движение в поддержку нетрадиционных сексуальных отношений (движение ЛГБТ* признано в России экстремистским и запрещено - ред. ) в России было законодательно запрещено (такой пакет законодательных изменений уже принят) и признано экстремизмом", - сказано в обращении депутата к министру юстиции РФ Константину Чуйченко.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Американцы лгут о своих потерях

Янки в Иране используют подлую тактику ВСУ – прячут военных в гостиницах и госпиталях

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также