САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Кремле прокомментировали концентрацию войск Украины на границе с Беларусью

Это проблема не только Минска, но и Москвы
Автор Андрей Кондратьев

Концентрация украинских войск на границе с Беларусью вызывает беспокойство как у Минска, так и у Москвы, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Он отметил, что Россия и Беларусь тесно сотрудничают, поддерживая постоянный контакт по линии министерств обороны и специальных служб. Песков подчеркнул, что вопрос может быть обсужден на предстоящем саммите ШОС президентами Владимиром Путиным и Александром Лукашенко.

Генштаб Белоруссии ранее сообщил о передвижении украинских войск, полетах беспилотников и установке заграждений на границе. В ответ Беларусь направила в регион свои подразделения, включая артиллерию.

Парламентское Собрание

Андрей КРАСОВ: Электронное голосование практически исключает злоупотребления

Союзный парламентарий уверен, что защита электорального суверенитета – это обеспечение суверенитета государства

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Мерц мечтает об экономическом и военном истощении России

 Низкий уровень профессионализма и компетенций руководства европейских государств говорит сам за себя

МНЕНИЯ

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также