САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин: Байден проиграл дебаты, Макрон потерял большинство в парламенте

По мнению председателя госдумы - действующие главы государств с треском терпят поражение
Автор Елизавета Елисеева 

- Результаты выборных процессов на прошлой неделе в США закончились поражением на дебатах Байдена, а во Франции партия Макрона проиграла, заняв третье место на выборах в парламент, - сообщил Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.


Председатель Госдумы считает, что Байден стал токсичным даже для своих: в окружении ломают голову, как снять его кандидатуру с выборов. - Макрон хотел показать всему миру насколько популярен и контролирует ситуацию — показал. Смеются все, кроме него самого.


- Эти результаты неслучайны. Граждане США и Франции делают свой выбор в пользу проведения национально ориентированной политики, высказываясь за развитие своих экономик и необходимость решения вопросов глобальной безопасности, - отметил Володин.

- В ближайшие дни пройдут парламентские выборы в Британии. Прогноз не в пользу правящей консервативной партии. Её ждёт то же самое — поражение после 14 лет нахождения во главе государства, - добавил он.


Володин отметил, что Байден, Макрон, Шольц, Сунак все сделали для того, чтобы разрушить стабильность в мире. - Граждане США и стран Европы не согласны с проводимой политикой действующих глав государств, голосуют против, требуя их ухода.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также