САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин: Байден проиграл дебаты, Макрон потерял большинство в парламенте

По мнению председателя госдумы - действующие главы государств с треском терпят поражение
Автор Елизавета Елисеева 

- Результаты выборных процессов на прошлой неделе в США закончились поражением на дебатах Байдена, а во Франции партия Макрона проиграла, заняв третье место на выборах в парламент, - сообщил Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.


Председатель Госдумы считает, что Байден стал токсичным даже для своих: в окружении ломают голову, как снять его кандидатуру с выборов. - Макрон хотел показать всему миру насколько популярен и контролирует ситуацию — показал. Смеются все, кроме него самого.


- Эти результаты неслучайны. Граждане США и Франции делают свой выбор в пользу проведения национально ориентированной политики, высказываясь за развитие своих экономик и необходимость решения вопросов глобальной безопасности, - отметил Володин.

- В ближайшие дни пройдут парламентские выборы в Британии. Прогноз не в пользу правящей консервативной партии. Её ждёт то же самое — поражение после 14 лет нахождения во главе государства, - добавил он.


Володин отметил, что Байден, Макрон, Шольц, Сунак все сделали для того, чтобы разрушить стабильность в мире. - Граждане США и стран Европы не согласны с проводимой политикой действующих глав государств, голосуют против, требуя их ухода.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также