САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске отроется представительство Смоленской области

А в Смоленске — Союзный туристско-информационный центр
Автор Андрей Кондратьев

- Мы приняли решение открыть представительство Смоленской области в городе Минске, а также прорабатываем создание Союзного туристско-информационного центра в городе Смоленске. И в связи с этим я хотел бы предложить Смоленск площадкой для проведения Форума регионов в 2027 году. Мы будем готовы провести это важнейшее мероприятие на высоком уровне в атмосфере братского взаимопонимания. Все возможности у нас для этого есть, - сказал губернатор региона Василий Анохин.

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко поддержала идею провести форум 2027-го года в Смоленске. При этом она отметила, что город для проведения Форума регионов в следующем году уже определен.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Американцы предложили заключить большую сделку

Беларусь обозначила свои интересы и выполнила часть условий. Вашингтон тоже пошел на уступки. Переговоры продолжаются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также