САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Матвиенко: Форум регионов – это продолжение контактов в режиме «нон стоп»

Спикер СФ высоко оценила уровень белорусско-российского сотрудничества
Автор Андрей Кондратьев

- Мы убедились за последние 10 лет, что это (Форум регионов - прим.ред) — это не разовое мероприятие, мол раз год форум провели, забыли, ждем следующего. Это продолжение контактов в режиме «нон-стоп». Между форумами идет самая активная работа не только глав регионов, но и наших экономоператоров, бизнеса, ученых и так далее. И очень важно, что мы создали такой формат постоянного взаимодействия и постоянного расширения форматов экономического, гуманитарного и иного сотрудничества, - заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также